Если магазин по бумагам "комиссионный", обязательно ли это указывать на вывеске?

Добрый день! Если по бумагам магазин оформлен как комиссионный, обязательно ли нужно на вывеске (при входе в магазин) указывать, что это комиссионный магазин, например - комиссионный магазин "ROYAL CHOICE" или можно указать только название магазина, к примеру "ROYAL CHOICE" или магазин одежды "ROYAL CHOICE"? Заранее спасибо за ответ.

, Дмитрий, г. Киров
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если по бумагам магазин оформлен как комиссионный, обязательно ли нужно на вывеске (при входе в магазин) указывать, что это комиссионный магазин, например — комиссионный магазин «ROYAL CHOICE» или можно указать только название магазина, к примеру «ROYAL CHOICE» или магазин одежды «ROYAL CHOICE»? Заранее спасибо за ответ.

Дмитрий

Здравствуйте

на вывеске должна быть предоставлена информация о предприятии для потребителей- поэтому лучше указывать подробнее

Дмитрий
Клиент, г. Киров

Вы написали что "лучше", но не "обязательно", правильно ли я Вас понял, что подробная надпись - , что это комиссионный магазин, не обязательна? Желательно, но не обязательно?