8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если магазин по бумагам "комиссионный", обязательно ли это указывать на вывеске?

Добрый день! Если по бумагам магазин оформлен как комиссионный, обязательно ли нужно на вывеске (при входе в магазин) указывать, что это комиссионный магазин, например - комиссионный магазин "ROYAL CHOICE" или можно указать только название магазина, к примеру "ROYAL CHOICE" или магазин одежды "ROYAL CHOICE"? Заранее спасибо за ответ.

, Дмитрий, г. Киров
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Добрый день! Если по бумагам магазин оформлен как комиссионный, обязательно ли нужно на вывеске (при входе в магазин) указывать, что это комиссионный магазин, например — комиссионный магазин «ROYAL CHOICE» или можно указать только название магазина, к примеру «ROYAL CHOICE» или магазин одежды «ROYAL CHOICE»? Заранее спасибо за ответ.

Дмитрий

Здравствуйте

на вывеске должна быть предоставлена информация о предприятии для потребителей- поэтому лучше указывать подробнее

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Киров

Вы написали что "лучше", но не "обязательно", правильно ли я Вас понял, что подробная надпись - , что это комиссионный магазин, не обязательна? Желательно, но не обязательно?

Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, правомерно ли это?
Мы с супругой подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию не имея общих детей в ЗАГС. После подачи заявления ЗАГС выдал нам уведомления о принятии заявления, а также оригинал свидетельства о браке выдал супруге. Сотрудник сообщил, что либо супруга должна прийти в назначенный день со свидетельством, либо я. Если я приеду без свидетельства брак не расторгнут. Подскажите, правомерно ли это? Как защитить свои права в день расторжения брака, если супруга не придет и не отдаст мне свидетельство, на что ссылаться?
, вопрос №4095858, Алексей Жуков, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мы продаем по доверенности, обязательно ли нужен при этом нотариус?
Как продать квартиру родственникам без фактической передачи суммы денег? Хотим продать квартиру своим родственникам. Как это правильно сделать? Как технически происходит передача квартиры? Как провести сделку без фактического перевода денежных средств? Мы продаем по доверенности, обязательно ли нужен при этом нотариус?
, вопрос №4095605, Александр, г. Москва
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Семейное право
Если да то какие доказательства для этого нужны?
Здравствуйте! Может ли отец новорожденного ребенка отказаться от отцовства, если он не биологический отец?если да то какие доказательства для этого нужны?
, вопрос №4093173, Надя, г. Москва
Интеллектуальная собственность
При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
Добрый день. При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
, вопрос №4093172, Елена, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 09.07.2017