8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать после возражения на судебный приказ?

банк "Волга-Экспрес" подал в мировой суд по месту жительству должника т.е меня,иск на выплату кредита . Я не согласна с предьявленными требованиями , подала возражения на судебный приказ ,получила положительный ответ. Что делать дальше мне?

, елена, г. Ставрополь
Лариса Мясникова
Лариса Мясникова
Юрист, г. Москва

Мировой судья вынесет определение об отмене судебного приказа, Банк вправе обратиться после этого с исковым заявлением, что скорее всего он и сделает. Вам надо будет подготовить отзыв на иск, в котором указать веские доводы по которым Вы иск не признаете, суд будет разбираться, Вас и представителя Банка будут приглашать в судебные заседания.

0
0
0
0
Иван Рассамахин
Иван Рассамахин
Юрист

Дальше дело будет рассматриваться по правилам искового производства. Ожидайте получения от суда искового заявления взыскателя. При получении копии искового заявления, вы имеете право направить в адрес суда возражения на исковое заявление. В случае, если вам нечем опровергнуть доводы банка «Волга-Экспрес», судом будет постановлено решение, которым исковые требования банка будут удовлетворены.

Таким образом, скорее всего, вы просто оттянули время получения банком исполнительного листа.

0
0
0
0
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Вам необходимо готовится к судебному заседанию и по возможности позаботиться о сохранности своего имущества, которое судебные приставы могут реализовать после вступления решения суда в законную силу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Хотела вступить в наследство но нотариус мне отказал так как прошло 25 лет после смерти родителей и на наследство открыто дело на мою племянницу Что делать?
Хотела вступить в наследство но нотариус мне отказал так как прошло 25 лет после смерти родителей и на наследство открыто дело на мою племянницу Что делать ?
, вопрос №4091966, Алла, г. Москва
Банкротство
20 апреля заблокирован вход в онлайн банка, на который перечисляется пенсия по инвалидности.Что делать в данной ситуации?
18 апреля 2024 года поданы документы в МФЦ на прохождение процедуры вне судебного банкротства. 20 апреля заблокирован вход в онлайн банка,на который перечисляется пенсия по инвалидности.Что делать в данной ситуации? Спасибо.
, вопрос №4091852, Елена, г. Апатиты
Алименты
Как мне можно получить копию судебного приказа по алиментам
Как мне можно получить копию судебного приказа по алиментам
, вопрос №4091317, Анна, г. Иркутск
Недвижимость
Пришло до судебная притенция от фонда капитального ремонта что делать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! пришло до судебная притенция от фонда капитального ремонта что делать?
, вопрос №4091125, Мрина, г. Пермь
Раздел имущества
Моя жена развелась со мной во время моего отсутствия на сво, у нас было совместное имущество машины, после приезда домой она не отдала мне машины, что делать?
Моя жена развелась со мной во время моего отсутствия на сво, у нас было совместное имущество машины, после приезда домой она не отдала мне машины, что делать?
, вопрос №4091014, Илья, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 05.07.2017