Код ОКВЭД для ИП в решении вопросов, связанных с поиском инвестора для строительства
Добрый день. уже всю голову сломал, подскажите, какой код ОКВЭД для ИП (агент) необходим для выполнения следующей деятельности:
Принципал поручает, а Агент принимает на себя обязанности полномочного и постоянного представителя Принципала по продвижению интересов Принципала в решении вопросов, связанных с поиском инвестора для строительства?
благодарю, но не, не пойдет. надо по этому классификатору: "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"