Может ли бабушка прописать своего внука постоянно, если у матери только временная прописка?

Здравствуйте. Может ли бабушка прописать постоянно своего внука (2,5 года) в квартире, где является собственницей, если у мамы ребёнка в этой квартире только временная прописка? И если да, то какие документы необходимы?

, Эмилия, г. Краснодар

Здравствуйте!

Может прописать. Для этого необходимо взять паспорт собственника жилья, свидетельство о рождении ребёнка, документ, подтверждающий временную регистрацию матери, и всем вместе обратиться с заявлением в МФЦ