Включается ли в конкурсную массу квартира, при банкротстве застройщика?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, будет ли включена в конкурсную массу квартира ? Дом сдан в ноябре 2015г. Из-за несогласованности акт приема не подписан. В июле 2016г. мне да ключи для осмотра, не дождавшись акта, я стала пользоваться квартирой . И вот неделю назад я узнаю, что застройщик банкрот. И мне предлагает управляющий подписать акт приема от ноября 2015г., иначе меня выселят и заберут ключи. Я проживаю не в том городе, где построена квартира.
, татьяна, г. Самара
Илья Казаков
И мне предлагает управляющий подписать акт приема от ноября 2015г., иначе меня выселят и заберут ключи.
татьяна
Добрый день,
Конкурсный управляющий предлгает вам оптимальное решение, в противном случае вы рискуете очень сильно зависнуть в банкротстве.