8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушают мои трудовые права, оформлен я не официально

Здравствуйте . Я работаю не официально в строительной фирме . Не официально я работаю потому что у меня есть проблема с документами . Так , как я приехал с Казахстана , и меня нет паспорта вообще . Я и устроился туда , чтобы заработать деньги , для получения гражданства . Поначалу мене деньги платили , а сейчас я не могу их дождаться . Мне уже мое начальство должно денег за 3 объекта . Увольняться от них я боюсь , потому-что потом деньги я не получу это точно , а работать за бесплатно я уже устал . Так , как я не выпиваю , на работу выхожу вовремя , работаю хорошо они не могут меня уволить , причины нету , чтобы докопаться до меня , но они все причину ищют . Вообщем все делают так , чтобы не заплатить мне денег . Как мне поступить , что мне делать . Помогите пожалуйста . Да я приехал хоть из Казахстана но я русский .

Показать полностью
, Михаил Евсиков, г. Томск
Николай Николаев
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

....но они все причину ищют . Вообщем все делают так , чтобы не заплатить мне денег... В Вашей ситуации, так называемый работодатель может Вас выгнать в любой момент, без объяснения причин! Вы можете попросить оформить долг документально ( расписка),но думаю врят ли на это кто-то согласиться.

Вам необходимо оформиться легально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Мой брат решил его продать но по щакону наследница я он права свои не заявлял
У моего умершего отца остался дом который ему перешел от его умершей матери . Мой брат решил его продать но по щакону наследница я он права свои не заявлял. Теперь он требует от меня откащ от него. И что я понесу судебные издерки. Хотя в суд иск я не подавала. Так ли это
, вопрос №4094747, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Все
Здравствуйте Мою карту арестовали Я не понимаю кто именно
Здравствуйте. Мою карту арестовали. Я не понимаю, кто именно обратился в суд. Причину пишут: по ЖКХ. Но там много компаний, и мне нужно уточнить, в какую именно обращаться. Здравствуйте. Мою карту арестовали. Я не понимаю, кто именно обратился в суд. Причину пишут: по ЖКХ. Но там много компаний. Я бы хотела узнать у компании, которая обратилась в суд, как им можно платить помимо бумажной квитанции, потому что у меня нет к ней доступа.
, вопрос №4093975, Ксения, г. Красноярск
Дата обновления страницы 15.09.2012