Прав ли Ростелеком, отказав мне в подключении к сети интернет?

Я периодически подаю заявку на подключение сети Интернет в «Ростелеком», и получаю отказ в виду «отсутствия технической возможности». Отсутствие технической возможности заключается в том, что в нашем многоквартирном доме (16 квартир) всего две точки подключения. К одной из них подключен магазин, который на сегодняшний день имеет собственное здание в собственности, но почему-то до сих пор подключен к нашему жилому дому.

Что мне делать?

  • ответ Ростелекома на подключение
    .pdf
, Омельянченко Ирина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Александр Новосёлов
Юрист, г. Советск

Добрый день, Ростелеком будет отказывать Вам до тех пор пока не появиться техническая возможность. попробуйте обратиться к другому поставщику услуг.