Покупательница не хочет забирать заказ и обратилась в полицию
Добрый день , у меня есть интернет-магазин , одна дама заказала косметику на сумму в 750 р , никто её не собирается кидать на эти деньги , я сказала что товар доставлен, надо встретиться и забрать ,она отказалась ,сказала что хочет деньги обратно , обратилась в полицию , мне позвонил участковый , спросил в чём дело, я объяснила , он спросил как быть девушке когда может прийти и забрать заказ . Тут мы вроде договорились . Мне звонит другая дама от лица покупателя, говорит что они не собираются забирать заказ и требуют деньги , если в течение 5 дней деньги не будут , то они напишут заявление . Такие пустяки вообще рассматривают? Что мне может быть?