Как должна оплачиваться задолженность по ЖКХ, если бывший супруг выписался 5 месяцев назад?
Здравствуйте. Наша семья( я и двое несовершеннолетних детей) приписана в не приватизированной комнате общежития. До недавнего времени там же был прописан бывший супруг. Выписался примерно 5 месяцев назад. В комнате не проживаем много лет. Образовалась задолженность по оплате коммунальных услуг.
Вопрос:
Как должна оплачиваться задолженность за то время ,что бывший супруг числился прописанным в этой комнате? Только с меня или с него тоже?
И если я и дети выпишемся из комнаты, как будет списываться долг?