Моральный ущерб за оскорбление полицейского

Оскарбил полицейского , подал на моральный ущерб , сколько минимальный ущерб может дать суд, и как можно отыграть иск

, Сергей, г. Томск

Добрый день, суммы морального вреда обычно значительно уменьшаются судом.

и как можно отыграть иск

Сергей

Необходимо детально изучать все Ваши документы для того чтобы выиграть суд.

Сергей
Клиент, г. Томск

А если у меня маленький ребенок 7 месяцев , жена не работает , снимаю квартиру , выплачиваются 2 кредита , зарплата 25 т р и меньше , достаточно ли таких документов ?

И разберательстаеное дело до суда было в мое отсутствие

Сергей
Клиент, г. Томск

Спасибо что ответили