Как грамотно оспорить завещание?

имеет ли право оспорить завещание дочь мужа в завещании она не указана

муж умер 01. 10. 2008г

я имею свидетельство о праве на наследство по завещанию на 1.2 квартиры и имею свидетельство о праве собственности на 1.2 долю о совместном приобретении имущества в течение брака

, людмила,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да имеет, если будут основания для восстановления срока исковой давности