Судебный приказ и правила уведомления ответчика
Судебный приказ от мирового судьи не своего участка (не свой район города) был присланным обычным письмом, в почтовый ящик без уведомления либо курьера. Имеет ли он силучше? На сайте мировых судей гражданское дело есть. Написано: Завершено. Что это означает. Истец: Коммерческий Банк. Задолженность по кредиту. Ни приставов ни других писем не было. Кредит взят в 2014г. Не выплачено до конца. По телефону не звонят так как номера все сменный на новые
, Ксения, г. Казань
Сергей Тимченко
Ксения, а как вы определили что не «свой район»? Какой адрес был указан при получении кредита? если он совпадает с районом где вы получали кредит, тогда все правильно. Адрес проживания меняли?
Если оно завершено, значит решение по делу принято.
Что означает решение по делу принято. Какие дальнейшие действия истца и почему молчит три месяца. Участок не совпадает даже у банка по зональности- район тот же но у них другой судебный участок. Мой вообще ни как рядом даже не стоит. Прописка одна с момента получения первого паспорта.