Как долго заказчик может отзывать контракт на доработку?
Участвовали в ЭА по 44-ФЗ. Наша заявка была единственной и признана соответствующей по двум частям. Заказчик направил контракт па подпись через ЭТП. Мы внесли обеспечение и подписали контракт. Однако теперь заказчик дважды уже отзывает контракт "на доработку" и тут же возвращает его на ЭТП, практически ничего не меняя. Как долго это может продолжаться?
- Doc2.docx
, Алексей, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, если интересно, то все возможно. Посмотрите эти скриншоты (в один не помещается). Ни одного протокола, зато три контракта!