Получение неполной компенсации за ЖКХ инвалидом

здравсвуйте ! получаю не полную компенсацию за жкх ..т. к я инвалид 2 группа не рабочая . в мае скинули 78руб! в вот в 3.06 скули 83руб 83 коп.. ничего не могу понять почему так ? раньше компенсация была 626 руб ..

, НАТАЛЬЯ, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в орган социальной защиты населения по Вашему месту жительства с заявлением о предоставлении информации о начисленных и выплаченных суммах субсидии, и попросить представить обоснованный ответ на каком основании последние платежи составляют 83 руб. 83 коп. Заявление могут помочь составить юристы сайта в соответствующем разделе

С уважением, юрист Соболева Наталья Александровна