Когда можно получть подъемные
Только закончил колледж, до какого числа можно получить подъемные? До 1-го сентября или только через год?
, Даниил Попов, г. Санкт-Петербург
Николай Охапкин
В соответствии с правительственным постановлением определенного периода времени специалистам, которые имеют особый статус, полагаются следующие варианты материальной поддержки:
Единовременные материальные выплаты;
Ежемесячные надбавки (регулярные);
Выплаты предоставляемые молодым специалистам раз в течение календарного года.
Внимание! В некоторых регионах страны те или иные выплаты могут быть упразднены, при отсутствии должного финансирования субъекта федерации. Следует более подробно уточнять у специалистов местных Пенсионных фондов.