Необходимо сделать протокол осмотра доказательств из интернета

добрый день. Необходимо в суд предоставить скрины объявления с сайта Авито. где я могу это сделать в Тюмени?

, Юлия, г. Тюмень
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Юлия, добрый день.

Для суда такие скрины необходимо заверить у нотариуса в любой нотариальной конторе.

Лариса Мясникова
Юрист, г. Москва

Найдите нотариуса в Тюмени, который предоставляет такие услуги.

Обстоятельства, подтвержденные нотариусом при совершении нотариального действия, не требуют доказывания, если подлинность нотариально оформленного документа не опровергнута в порядке, установленном статьей 186 настоящего Кодекса, или не установлено существенное нарушение порядка совершения нотариального действия ч.5 ст.61 ГПК РФ.

Обстоятельства, подтвержденные нотариусом при совершении нотариального действия, не требуют доказывания, если подлинность нотариально оформленного документа не опровергнута в порядке, установленном статьей 161 настоящего Кодекса, или если нотариальный акт не был отменен в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством для рассмотрения заявлений о совершенных нотариальных действиях или об отказе в их совершении ч.5 ст.69 АПК РФ.

Ольга Брюханова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Обратитесь к нотариусу.

Александр Полухин
Юридическая компания "ВЕБДЖАСТИС", г. Воронеж

Добрый день, Юлия!
Рекомендую воспользоваться LegalTech сервисом Вебджастис https://www.webjustice.ru/
Курьером доставляют нотариальный протокол на следующий день, и без визита к ноатриусу, при этом цены дешевле на 30% чем у нотариусов, тем более, что не каждый за такое возьмется)