Достигнуты ли цели правосудия в ходе производства по данному делу?

В уголовном деле по обвинению 11 человек в бандитизме основным доказательством вины являлся протокол обыска, в результате которого у членов банды было обнаружено и изъято 68 единиц боевого оружия. В судебном заседании было установлено, что обыск был проведен до возбуждения уголовного дела, в связи с чем данное доказательство было признано недопустимым и по делу был постановлен оправдательный приговор.

, Станислав, г. Красноярск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

по делу был постановлен оправдательный приговор.

Станислав

Да ладно Вам! Оправдательный приговор :))) Это сказки Страны Эльфов :))

Не могли бы сбросить ссылочку на этот «приговор»?

Кстати, какой вопрос у Вас? Вы хотите приговор обжаловать? Вы участник процесса?

Или нерадивый студент, не желающий самостоятельно решать задачу по уголовному праву??

обыск был проведен до возбуждения уголовного дела, в связи с чем данное доказательство было признано недопустимым

Станислав

Рассмешили ещё больше.

Станислав
Клиент, г. Красноярск

Да Вы, Илья, не переживайте. Я не учусь на юриста, поскольку судя по тому, что они целыми днями сидят на сайтах и блещут своими "остроумными ответами" — работы у них нет.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да ладно Вам! Оправдательный приговор :))) Это сказки Страны Эльфов :))

Костромов Илья

Илья Юрьевич, полагаю, что это задача)))))