Замена и опломбирование счетчика электроэнергии

Доброго времени суток! Мне пришло предписание на замену счетчика эл энергии, я его заменил самостоятельно сорвав пломбу. Опломбирование счетчика разрешается только с подачи заявления управляющему ТСЖ, но он всеми возможными путями избегает встречи со мной, тем самым увеличивая размер применяемых санкций против меня. Как мне поступить? Спасибо!

, Дмитрий, г. Оренбург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Письменное заявление в их адрес от вас избавит от дальнейших санкций и возможных проблем.

Дмитрий
Клиент, г. Оренбург

Что должно быть указано в письменном заявлении? Могу ли я обратиться в энергосбыт с вопросом о опломбирование?