Можно перевести сына из Ставрополя(где он проходит службу) в Иркутск, что бы он там дослужил

Здравствуйте!Я хочУ знать,можно перевести моего сына из одной части в другую перевести?Дело в том что сейчас он находится в госпитале,лечение там плохое.Служба там плохая,унижают,применяют физическую силу,кормят плохо.

можно перевести сына из Ставрополя(где он проходит службу) в Иркутск,что бы он там дослужил

, ольга,
Сергей Максимович
Юрист

За разъяснениями обратитесь в районный военкомат.