Положена ли льгота при оплате путевки для дочери военнослужащего, если ей исполняется 18 лет?

Мне и моей семье распределили путевки в санаторий на август месяц. Моя дочь закончила в этом году школу и ей исполняется в июле 18 лет. Могу ли я рассчитывать на льготу при оплате путевки на неё как члена семьи военнослужащего.

, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист

Когда исполняется 18? В случае если ребенок  учится в ВУЗе или другом учебном заведнии, льгота действует до 23 лет.

Андрей
Клиент, г. Москва

Мой ребенок еще не учится в ВУЗе,а только поступает ( она в этом году закончила школу) и 18 лет ей имполнится в июле, а спрпвку о том что она учится в ВУЗе она сможет получить только в сентябре.

Попробуйте как-то добыть справку. Или дочь еще не поступила?

У своих кадровиков не пробовали спорсить, как поступить?