Восстановление памятника фронтовику, ветерану-инвалиду ВОВ
Мой отец умер в 1993 году. Памятник установили в 2007 году за счет федеральных средств. Прошло 10 лет. В этом году из-за проливных дождей памятник был сильно поврежден и требует серьезного восстановления. Могу ли я рассчитывать на помощь государств в решении данного вопроса? Я проживаю в Ставропольском крае г.Ессентуки.
, Лариса Алексеевна, г. Ессентуки
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Лариса Алексеевна!
Расходы на изготовление и установку памятника компенсируются один раз. Работы по восстановлению или замене оплаченного за счет бюджета памятника не компенсируются.