Сроки оформления постоянной регистрации
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какие сроки паспортный стол должен оформить постоянную регистрацию?
Сдали паспорт две недели назад, до сих пор не готов.
Спасибо!
, Сергей, г. Липецк
Александра Новак
Здравствуйте, Сергей. Регистрацию по месту жительства должны оформить через семь дней с момента подачи документов. Если же человек не выписался с прошлого места прописки, тогда оформление займет две недели. По окончании срока паспорт вернут уже с печатью о прописке.