Куда обратиться, чтобы пенсия была начислена?

Здравствуйте.

Какой срок для начисления пенсии после обработки всех документов?

Все документы обработаны. Последнее заявление, чтобы рассмотрели без справки из уч. учреждения было принято в ПФ 27 июня 2017г (по их предложению). Дата рождения 10.06.

Как долго еще ждать? Все выискивают какие-то моменты, чтобы требовать справки. Время то идет.

, Марина, г. Екатеринбург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте.

С момента подачи Вами заявления вопрос о начислении пенсии может решаться до 3 месяцев .

Поскольку, как Вы указали в своем вопросе, что все данные обработаны, то срок начисления Вам пенсии (после последних уточнений) не может превышать 10 дней.