8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать запрет на въезд в Россию?

наложен запрет на въезд в Россию п1 ст 27.

в целях обеспечения обороноспособности, безопасности России

, Болат, Рустави
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с действиями миграционной службы то можете обжаловать ее вышестоящему органу этой службы или в суд. Для этого напишите заявление в орган миграционной службы, который Вам отказал во въезде и запросите от них объяснения и затем можете обжаловать действия в суд.

0
0
0
0
Болат
Болат
Клиент, Рустави

"на пункте пропуска МинВоды сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике" - куда мне писать заявление? можете уточнить?

я нахожусь в Алматы

что плохо в этой ситуации - это запрет до 2040 года. я в шоке

В данном случае вы можете использовать обжалования действий через своего представителя (поскольку для Вас проблематично на территории России) через суд, поскольку сами по себе пограничники или таможня не могут отменить запрет га въезд.

Чтобы выяснить причину ограничения въезда иностранному гражданину необходимо предъявить соответствующие заявление по месту нахождения органов исполнительной власти, ограничивших въезд.

Далее, пробовать отменять в судебном порядке решение о нежелательном пребывании на территории РФ придется так же в суде.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня наложен запрет на выезд с России подскажите я могу с Ростова-на-Дону выехать в Донецк на пару дней
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня наложен запрет на выезд с России подскажите я могу с Ростова-на-Дону выехать в Донецк на пару дней
, вопрос №4086892, Юлия Максимовская, г. Братск
Медицинское право
Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
, вопрос №4086712, Тамара, г. Новосибирск
Административное право
18.8 КоАП припятствием для въезда в страну РФ
Является ли ст. 18.8 КоАП припятствием для въезда в страну РФ
, вопрос №4086187, Эрик, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2017