Как возвратить списанную сумму с карты Сбербанка?

с карты сбербанка 1.07.17 списано 487р без моего ведома.

кредитов не имею, ипотеки нет.

не понимаю.

, Байдалина Людмила Михайловна, г. Екатеринбург
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день! Вам необходимо обратиться в банк с вопросом о снятии денежных средств. И затем исходя из их ответа принимать меры.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте претензию в Сбербанк, если не поможет — обращайтесь в суд с иском.

Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам следует обратиться для начала в банк за получением информации о списании денежных средств с Вашей карты.