Лишат в\прав?

Добрый вечер. Что будет за вождения скутера в нетрезвом виде с собой был паспорт, в\права были дома. Составили протокол части 1 ст.19,3 КоАП РФ, Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Судья дал 5 суток административного ареста.

Ранее 6 лет назад был лишон в\прав на 1.7 .

, Владимир, г. Новороссийск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Что будет за вождения скутера в нетрезвом виде с собой был паспорт, в\права были дома. Составили протокол части 1 ст.19,3 КоАП РФ, Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Судья дал 5 суток административного ареста. Ранее 6 лет назад был лишон в\прав на 1.7 .

Владимир

Здравствуйте

вот это наказание у вас и будет если иного протокола не составлялось при этом правонарушении

то что было 6 лет назад уже не учитывается — сроки все прошли