Комесацыя из армии 17

Ребят помогайте кто может) как выйти с армии за месяц по статье 17б. Есть тут ребята которые это зделали уже. Какие трудности возникали в госпитоле?

, Саша, г. Екатеринбург

Лучше вам найти юриста который этим занимался. Обратитесь к Белоусу, Петрову .

Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства:

а) при резко выраженных, стойких болезненных проявлениях;
Д

НГ
б) при умеренно выраженных, длительных или повторных болезненных проявлениях;
В
НГ
в) при умеренно выраженных, кратковременных болезненных проявлениях;
В
Б
НГ
г) при легких и кратковременных болезненных проявлениях, закончившихся выздоровлением
Б-4
Б
А
НГ
офицеры, мичманы — ИНД
Статья предусматривает реактивные психозы, невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, психогенные депрессивные состояния и реакции, невротическое развитие личности, хронические постреактивные изменения личности, а также посттравматическое стрессовое расстройство.

К пункту «а» относятся истерический психоз, реактивные состояния с затяжным течением, а также резко выраженные невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, не поддающиеся лечению.

К пункту «б» относятся психотические расстройства с кратковременным и благоприятным течением; умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое стационарное лечение, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы.