8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если в магазине продают сигареты и спиртное несовершеннолетним?

Здравствуйте, ответьте на такой вопрос: в ст.Васюринской в центральном магазине продают спиртное и сигареты несовершеннолетним детям, куда обратиться с этим вопросом?

, Анна, г. Краснодар
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. В местный Роспотребнадзор, прокуратуру

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
С чего начать, куда обращаться?
Здравствуйте. Дети 12 и 9 лет по соглашению сторон после развода остаются жить с матерью. Беспрепятственно периодически живут у отца. С начала учебного года старший ребенок перешел жить к отцу, категорически отказываясь жить с матерью (как оказалось, не нашел контакта с новым гражданским мужем матери) Отец выплачивает сумму на детей по договоренности с бывшей женой, покупка одежды, обуви, оплата мобильной связи, деньги на карманные расходы, оплата дополнительных занятий тоже обеспечивает отец. Недавно гражданский муж матери в алкогольном опьянении избил старшего ребенка на улице. Этот инцидент зафиксирован в отделении полиции. Ребенок и отец хотят официально подтвердить проживание ребенка у отца. С чего начать, куда обращаться? Спасибо.
, вопрос №4065226, Елена, г. Москва
Гражданское право
Магазин просит ИНН и ФИО, безопасно ли давать им такую реформацию?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу сдать вещи личные вещи (одежду ) в комиссионный магазин на реализацию. Магазин просит ИНН и ФИО, безопасно ли давать им такую реформацию?
, вопрос №4064970, Александр, г. Москва
Защита прав работников
Что делать и куда обратится, если начальство на работе постоянно не довольно, оскарбляет кричит, чуть, что скажешь в ответ говорит увольняйтесь
Добрый день. Что делать и куда обратится, если начальство на работе постоянно не довольно, оскарбляет кричит, чуть, что скажешь в ответ говорит увольняйтесь. В общем работать в таких условиях не возможно, но и работы другой нет. Заставляет делать то что не входит в трудовые обязанности. Подскажите
, вопрос №4063855, Марина, г. Москва
Военное право
Куда обращаться по этому вопросу
Мой муж ушёл на СВО по контракту. В областном военкомате указывалась одна в/ч в справке, на учебном полигоне уже другая. Сейчас находится в зоне боевых действий в ЛНР в составе в/ч 91704 ;144 полка. Кто и как выдаст удостоверение участника боевых действий. И кто мне даст справку что мой муж находится в зоне боевых действий. Вопрос второй, почему не приходят губернаторские выплаты. Муж на передовой, а выплат до сих пор по Тверской области нет. Куда обращаться по этому вопросу.
, вопрос №4063561, Бахарева Елена Юрьевна, г. Якутск
Семейное право
Что необходимо, куда обращаться?
Здравствуйте, как развестись с женой если есть несовершеннолетний ребёнок? Что необходимо, куда обращаться?
, вопрос №4063344, Мария, г. Фокино
Дата обновления страницы 02.07.2017