524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Активирована кредитка сбербанка без моего участия

Здравствуйте. Получили кредитку сбербанка, которую ходили и предлагали их сотрудники. Картой не пользовались, даже не активировали. Затем пополнили счет мобильного, отправив сумму на номер 900 и оказалось, что средства списались не с зарплатной карты, привязанной к этому номеру телефона, а с кредитной. Плюс списались средства за пользование картой. Обратились в банк - там сказали, что отправка любой смс на номер 900 автоматически активирует карту. Насколько это законно? Есть ли шанс выиграть дело в суде, если в договоре про это ничего указано не было? Спасибо.

12 Августа 2013, 14:53, вопрос №168444 Михаил, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Валерий
11
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К банку претензии вы не предъявите. Внимательно читайте договор и инструкцию, чтобы избежать нежелательных для вас последствий  910-320-02-75  maniashin@mail.ru

22 Августа 2013, 09:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут