8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как матери-одиночке двоих детей получить жилье от государства?

я -мать одиночка с двумя детьми, без работы.

Как мне получить жилье для своей семьи от государства?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания. При  этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 Жилищного кодекса РФ). Порядок постановки на учет установлен региональным законодательством.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я получить эту супсидию в городе в Краснодар если я прописана в Подмосковье или мне нужно будет прописаться в городе Краснодар?
Здравствуйте, хочу подать заявление на получение супсидии «молодая семья улучшение жилищных условий» в Краснодаре преобрела квартиру в ипотеку. Могу ли я получить эту супсидию в городе в Краснодар если я прописана в Подмосковье или мне нужно будет прописаться в городе Краснодар? У меня двое детей , не замужем.
, вопрос №4066622, Елена, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у супругов квартира приобретена в браке на равные доли, при разводе как будет делиться квартира, если уже есть двое детей, но у них нет долей
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у супругов квартира приобретена в браке на равные доли,при разводе как будет делиться квартира,если уже есть двое детей,но у них нет долей
, вопрос №4066302, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Пришло извещение маме двоих детей в декрете, от пристава если не закрыть долг 13 тысяч отправит в военкомат на сво
Здравствуйте! Пришло извещение маме двоих детей в декрете , от пристава если не закрыть долг 13 тысяч отправит в военкомат на сво. Возможно ли это? Вся на нервах какой день, никак этого всего не касаюсь и долг закрыла!
, вопрос №4065312, ОТ, г. Москва
Семейное право
У него еще есть двое детей, можно ли ему получить отсрочку когда родится третий ребенок?
Добрый день. Я в положении и отец моего ребенка мобилизован . У него еще есть двое детей , можно ли ему получить отсрочку когда родится третий ребенок?
, вопрос №4065111, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж находится на сво, хочется что бы его уволили, и был дома у меня двое детей маленьких и живем в доме а мне одной тяжело, помогите пожалуйста мне
Здравствуйте, муж находится на сво, хочется что бы его уволили, и был дома у меня двое детей маленьких и живем в доме а мне одной тяжело, помогите пожалуйста мне.
, вопрос №4064335, Виктория, г. Кемерово
Дата обновления страницы 02.07.2017