8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Директор школы с углубленным английским языком не хочет брать в 10 класс из-за троек, что делать?

Здравствуйте! Закончила 9 класс с 5 тройками. Огэ сдала успешно, кроме английского-3, остальные-5.директор не хочет брать в 10 класс из-за количества троек. Школа с углубленным английским. Территориально не отношусь к школе, хотя прописана в этом районе, но не около школы. Живу в другом. Что делать? Возможно ли остаться в своей школе?

, Анна, г. Казань
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист
Здравствуйте а что конкретно директор требует от вас? Он хочет чтобы вы написали заявление о переводе со школы по собственному желанию? Если так та ничего не пишите. Также лучше всего вам изучить положение о вашем образовательном учреждении. Там могут быть определены какие-то моменты по поводу плохих оценок и результатов огэ а также требования к учащимся при переводе из 10 в 11 класс.
0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Казань

Директор просто сказала идите в другую школу. То есть мы должны забрать свой аттестат и пойти в другую школу.

почитайте положение, просто так исключить вас нельзя. А по собственному желанию уходить… если только вы сами не захотите никто вас не может заставить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097081, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.07.2017