Как выкупить землю у муниципалитета для расширения уже имеющегося участка земли?
здравствуйте. У меня такой вопрос, как я могу выкупить землю у муниципалитета, находящуюся за моим участком. Необходимо ли сначала межевать мой земельный участок, или можно сначала выкупить желаемое, а потом отмежевать сразу и мой, и добавленный, чтобы не платить дважды за межевание? Или же можно взять участок в аренду для ИЖС, построить на нем дом и выкупить? какой вариант наиболее приемлем?