Прописка регистрация
Военнослужащий прописан в в/ч по месту службы ,с штампом в паспорте,ранее он был прописал в отчем доме другого города .Военнослужащего увольняют по статье,несоблюдение контракта!
Вопрос:имеет ли право военная часть выписать его с в/ч после того как его уволят или нет ?
Если да ,то куда его выпишут?на улицу что ли?
Родители военного не готовы вновь прописать его у себя в отчем доме .....В каком тогда статусе бедет находится данный военнослужащий и где он будет зарегистрирован ?
Спасибо за ответы заранее
Выпишут куда ????что в паспорте то напишут ???"советский союз "??