Срок действия справки о семейном положении, взятой в Украине для предоставления в ЗАГС РФ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой срок действия справки о не замужестве в Загсе РФ. Справка взята в Украине для предоставления в ЗАГС РФ. Спасибо

, Ирина, г. Ейск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Как правило срок действия таких справок составляет 10 дней.

Но ЗАГС учитывая Ваши обстоятельства и принять такую справку.