Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Существует ли закон, запрещающий продавать энергетические напитки в Краснодарском крае?

Существует ли закон запрещающий продавать энергетические напитки в Краснодарском крае? Какой существует законопроект ?

01 Июля 2017, 12:56, вопрос №1683734
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    г. Липецк
    • 398ответов
    • 125отзывов

    Закон Краснодарского края от 4 июня 2012 года №2497-КЗ «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков»



    Статья 6. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков



    Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:



    1) несовершеннолетним;



    2) в детских, образовательных и медицинских организациях;



    3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;



    4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи.

    01 Июля 2017, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.