Могут ли хозяева квартиры обратиться в полицию, если жильцы не хотят из нее съезжать?

Здравствуйте, имеем ли мы право вызвать полицию?потому что жильцы не хотят съезжать,справка из ЕГРН есть,а договор купли продажи еще в росреестре.

, Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
Денис Гесполь
Юрист, г. Томск

Если Вы являетесь собственником, а проблемные жильцы не зарегистрированы, Вы можете вызвать полицию. Если Вы не позаботились о выселении до заключения договора купли-продажи, то Вам этот вопрос необходимо решать только через суд.