По поводу получения вида на жительства

я здал документы для получения вида на жительство но их анулирывал так как был запрет фсб на белгородской томожне по какому поводу незнаю и как ришить эту ситуацию

, анатолий, г. Ростов-на-Дону
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к юристу или адвокату и составить жалобу, в которой обжаловать действия должностных лиц.

Однако Вам нужно учесть, что с жалобой можно обратиться в течение трех месяцев с момента нарушения Ваших прав. Если этот срок уже истек( он называется сроком исковой давности), его придется восстановить.

Всеми этими вопросами занимается адвокат.  Для начала же получите в письменном виде отказ в предоставлении Вам вида на жительство.

Удачи Вам!