Как заключить с работниками ТД, чтобы не платить налоги, но обезопасить себя от нарушений с их стороны?

Здравствуйте. У меня небольшой салон красоты, в котором есть 4 сотрудника. Как заключить с ними договор, чтобы не платить налоги (от их зарплаты вообще мало остается), но при этом хоть как-то юридически обезопасить себя: соблюдение дисциплины, отработка вложенных в специалиста денег и пр.

, Татьяна, г. Ишим

Здравствуйте, Татьяна. «Юридическая безопасность» как работника так и работодателя может гарантироваться только официальным трудоустройством. Если Вы как то сомневаетесь в работнике и допускаете возможность несоблюдения им дисциплины то лучше не принимать его на работу, так как он в дальнейшем может пожалооваться в трудовую инспекцию и у Вас начнутся проблемы.