668 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Споры с соседями

Добрый день! Прошу Вас помочь мне вот в какой ситуации: Мы живем в многоквартирном доме, у нас на лестничной площадке 4 квартиры - 2 налево, 2 направо. Наша и соседняя квартира находится "налево", в своё время мы установили железную дверь на две квартиры. Образовался небольшой коридор, за которым мы ухаживали с соседями. Но недавно, мой сосед в этом коридоре сделал закуток и поселил там свою собаку (у него их 3, 2 из которых живут у него на балконе). На мою просьбу убрать собаку, т.к. она воет с утра до вечера, да и ко всему прочему это противозаконно, он ответил отказом. Так же в общем коридоре он кормит 3 раза в день всех своих собак. Обращалась к участковому, мне ответили, что эти вопросы не в их компетенции. Большая к Вам просьба, помочь мне в такой "эксклюзивной" ситуации. В какой орган обратится с жалобой на соседа?

12 Августа 2013, 13:55, вопрос №168338 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
157
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете обратиться в Комитет по жилищной политике Администрации вашего района (указать на невозможность проживания), но, вполне возможно, что Администрация обратится в суд с иском о демонтаже общей двери.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

25 Августа 2013, 07:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут