Не отпустили в отпуск по графику, могу ли я требовать отпуск в любое удобное время, какие есть НПА?
Не отпустили в феврале в отпуск по графику. До сих пор не могу выбить себе отпуск. Директор отпускает по своему усмотрению. И меня вечно кормит 'завтраками'. Что я пойду позже. Так 2 месяца уже. В июле будет год как я работаю в компании и ни разу не ходил еще в отпуск.Что мне делать? Могу ли я за требовать отпуск в любое удобное для себя время?как мне оргументировать свои претензии?