Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как составить исковое заявление на прекращение производства по делу о лишении водительского удостоверения

Здравствуйте, уважаемые Господа!

У меня следующий вопрос: как правильно написать исковое заявление в мировой суд по делу о лишении меня права управления транспортным средством? И что это должно быть: исковое заявление, апелляционая жалоба или др.? Что конкретно я должен указать в этом документе и на какие нормы и законы должен ссылаться?

- Был лишен прав за управление тр. средством в состоянии алкогольного опьянения в октябре прошлого года, сроком на 1.5 лет. Срок истекает в марте 2014г. Лишен за 0.12 промилле.

Буду благодарен за подробный оответ, т.к. в в населенном пунте, где я проживаю юридическая консультация не на должном уровне и никто мне не может дать внятный ответ на мой вопрос.

12 Августа 2013, 13:49, вопрос №168330 Алексей, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, формы пока нет, склоняемся к тому что можно обозвать «заявлением», обращаться в суд лишивший прав, текст " В связи с вышедшим ..........  вступившим в силу 01.09.2013 г.  и распространением указанных отношений на возникшие ранее прошу отменить постановление №… от "…

    12 Августа 2013, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats