Как подать декларацию о продаже авто, если был утерян договор?

добрый день. Потерял договор. Сумма продажи ниже суммы покупки, но больше миллиона. Связи с покупателем нет

, Андрей, г. Дзержинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

Нужны подтверждающие документы иначе получите только право на имущественный вычет в размере 250 тыс. рублей, а с остальной суммы придется платить налог.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

согласен с коллегой. попробуйте в ГИБДД взять копию договора купли-продажи.