8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать декларацию о продаже авто, если был утерян договор?

добрый день. Потерял договор. Сумма продажи ниже суммы покупки, но больше миллиона. Связи с покупателем нет

, Андрей, г. Дзержинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И где взять договор купли продажи если он утерян?
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Нужно оформить дарственную внучка дедушке.Какой список документов нужно собрать?И где взять договор купли продажи если он утерян?
, вопрос №4974091, Луиза, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры, если есть нотариальное доброльный раздел имущества?
Добрый день. Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры, если есть нотариальное доброльный раздел имущества?
, вопрос №4973956, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если будет, то по какой ставке: 6% или 13%?
Здравствуйте! Продаю земли с/х назначения, которые были приобретены по договору купли-продажи в 2017 году. На данный момент являюсь главой КФХ (ИП) с ЕСХН. ОКВЭД - животноводство. Земли оформлены на физ.лицо. Подскажите, будет ли налог с продажи земель? Если будет, то по какой ставке: 6% или 13%?
, вопрос №4971000, Валентина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как получить СТС на машину, если он утерян, а собственник умер, А супруг наследник, Нотариус не сможет оформить машину в наследство без СТС на машину
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как получить СТС на машину,если он утерян, а собственник умер, А супруг наследник, Нотариус не сможет оформить машину в наследство без СТС на машину
, вопрос №4970961, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли управлять автомобилем после лишения прав при неоплаченных штрафах?
Здравствуйте, могу ли я сесть за руль авто, после после окончания срока лишения, за вождение в нетрезвом виде.... Наркологом допущен, медкомися пройдена, экзамен сдал... штрафы не оплачены, временное отсутствие денежных средств... пока не могу забрать ВУ из ГИБДД лето, время рыбалки хочется очень на природу выехать!!! Какое наказание предусмотрено если воспользуюсь авто и буду остановлен сотрудниками инспекции???
, вопрос №4967529, Рамиль, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2017