Как провести документы услуги от Геттакси правильно?

Как провести документы услуги от Геттакси правильно? те если геттаксти дает заявки а компания их выполняет и потом за эти завяки переводит оплату и делает акт?

  • 1
    .jpg
, Евгения, г. Москва
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

ГК РФ Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта

1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта). Соответственно вы акцептуете оферту и должны оплатить услуги.