476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Дадут ли кредит, если есть иск на уголовный штраф?

Здравствуйте есть иск от 14 июня 2017 года на уголовный штраф в сумме 6000 руб . Дадут ли кредит? Работа все официально

30 Июня 2017, 09:51, вопрос №1682811
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Владимир
54
ответа
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия! Вопрос полностью зависит от внутренних актов конкретного банка, куда вы обратитесь.

Законом это не регулируется и ограничений на получение кредита у вас нет.

30 Июня 2017, 09:57
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Иван
335
ответов
159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 335ответов
  • 159отзывов

Доброго дня… оформите заявку в банк (банки)  укажите сумму заработка и каково имеющееся имущество есть ли дети на иждивение… Банк принимает решение по совокупности по Вашим данным о состоятельности в зависимости от суммы которую хотите взять и Ваших реальных возможностей выплатить в последующем данный кредит… от того что есть такой штраф  на решения банка по сути не повлияет-в итоге не повлияет если только по совокупности о данных о Вас и Вашей кредитной истории (если такова имеется) ...

Удачи Вам..

30 Июня 2017, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.