Может ли заявление-анкета на выдачу кредитной карты являться основанием для взыскания займа?
Банк Тинькофф передал мой долг в 1 е коллекторское агенство! Мне не предоставили копию моего договора с банком о кредите , за моей подписью , на основании чего банк может что-то с меня требовать ! Потому что его нет в природе ! Мне выслали только мое заявление-анкету на оформление кредитной карты !
Какие мои дальнейшие действия ?
- Договор_0007702244_файл_201006211406198706432007387_Appl.tif