Как быть, если по решению суда, автомобиль нужно отдать банку?

6 марта 2017 года вступило в действие решение суда,отдать машину ,которая была заложена в банке,но до сих пор никто ее не забрал,а вчера , вообще,попали в аварию и сильно разбили машину,чем теперь это нам чревато?

, Ирина Владимировна Киселева Гришанина, г. Нижний Новгород
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Ирина Владимировна, надо смотреть решение суда, что конкретно указано в постановительной части?

Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Ну по хорошему машину не должны были «забирать» вы ее должны были сами отдать. А так будут с вас за тот период, что вы пользовались машиной с 6 марта взыскивать износ и потерю товарной стоимости автомобиля (если возможно) и соответственно прямой ущерб от аварии.