Как быть, если заказчик отказывается принимать работы, в связи с некачественной краской?

заказчик сам поставил для производства работ некачественную краску,которая не сохнет.выполнен объем работ,после чего выяснилось,что краска некачественная. заказчик сейчас отказывается принимать и оплачивать выполненные работы. как нам поступить?муниципальный контракт.

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1.Нужно изучить контракт.

2.Подавайте документы на исполнение контракта? Отказали? Какая причина? Нужно разбираться в данной ситуации.

3.Краску и должен был поставить заказчик?

Обращайтесь, я помогу Вам в данной ситуации, но для начала нужно изучить Ваш контракт дабы понимать сложившуюся ситуацию.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!