Как можно получить второе бесплатное образование в колледже?
Здравствуйте! Я имею первое средне-специальное образование (специальность - медицинская сестра). Пытался подать документы в колледж искусств на поступление на отделение "вокального искусства" на бесплатной основе. У меня отказались брать документы, сославшись на закон о первичном бесплатном образовании. Что я не могу получить второе бесплатное специальное образование. А платного в данном заведении нет.
Помогите разобраться с этим вопросом.
Могу я все-таки право получить второе бесплатное образование или нет?