Что делать, если университет в конце учебного года требует полную выплату за обучение?

Подходит к концу учебный год и сейчас в университете сказали, что срочно до 10 июля нужно оплатить обучение за весь последующий год. Разбить на несколько сумм сказали нельзя. Полную сумму оплатить непредставляется возможности. Грозятся, что если не оплатишь, то отчислят. Что можно сделать? Как поступить в данной ситуации?

  • IMG_20170629_191644
    .jpg
  • IMG_20170629_191657
    .jpg
  • IMG_20170629_191715
    .jpg
  • IMG_20170629_191602
    .jpg
, Виктория, г. Самара
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Подходит к концу учебный год и сейчас в университете сказали, что срочно до 10 июля нужно оплатить обучение за весь последующий год. Разбить на несколько сумм сказали нельзя. Полную сумму оплатить непредставляется возможности. Грозятся, что если не оплатишь, то отчислят. Что можно сделать? Как поступить в данной ситуации?

Виктория

Здравствуйте

порядок оплаты должен быть указан у вас в договоре- по по нему и надо платить

если оплата частями и вы ее исполняли- отчислить вас за это нельзя

изменение порядка оплаты- только через доп. соглашение