Описание статьи 46 ч 1 п 4

вечер добрый,подскажите пожалуйста по статье 46ч1п4 на должнике висит такое клеймо.что это вообще означает?!

, сергей, г. Москва
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Сергей, это означает что с должника взыскать ничего не возможно.

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это не клеймо, наоборот ИП в отношении него прекратили. И если в течение 3 лет с момента прекращения ИП пристав его не возобновит, то он никому не должен —  прошел срок давности.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;